педиатр

12:23 06-06-2008 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4 года. Весенняя аллергия. Сопли, закисают глаза, сухой кашель, зуд по телу, высыпания на коже. Пожалуйста, посоветуйте хорошее и "не тяжелое" средство, желательно в сиропе.

Ответы

# 14:13 06-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, заочно невозможно этого назначить.
# 15:03 12-06-2008 Серж, обратиться
У меня аллергия с лет 10 (сечас 26). Скажу вам это дело индивидуальное. Когото и легки таблетки помогают, кому то (как мне) никакие не помогают. ТАк или иначе вам нужно сходить к аллергологу.
Про себя скажу, за все горда перепробовал кучу как дорогих так и дешевых средст и не нашел 100 % , даже 70- 80% средства, которое бы помогало.
Обычно с приходом весны- лета. Запасаюсь глазными камлями (помогают от раздражения, когда начинаешь чесать) и самым надежным и провереным средством НАФТИЗИНОМ, он единственный пробивает нос.
В этом году попробовал стредво АЛЛЕРОН (около 8- 10 баксов в Украине 30 таблеток)Начал принимать за 2- 3 недели до обострения. Пока что 30- 50% из 100 он меня удовлетворяет. Остальные - 0 (может не все, все не перебробовал : -))
Желаю поменьше проблем