педиатр

10:38 10-06-2008 / Ирина Крыжановс…, обратиться

анализ крови мамы - 61 год: гемоглобин - 142г/ л; лейкоциты - 4, 6х10 в 9 степени, скорость оседания эритроцтов - 35; что это может быть?
мама гипертоник, ИБС, вазикуляторная энцефалопатия, брадикардия. я очень волнуюсь, что именно может давать такое СОЭ?

Ответы

# 14:39 10-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина тут конференция педиатр. Детки до 15 лет. Обратитесь в конференцию семейный доктор к Илье Вадимовичу.
# 09:11 28-03-2014 татьяна, обратиться
Здравствуйте .уважаемый доктор Илья Егоров!Очень много о Вас Наслышына .и программа у Вас такая замечательна появилась.Помогите .пож-та .моему сыну.Очень беспокоюсь.11 лет.растет без отца.проблемы в общении со сверстниками(бьют.обзывают.сменили 2 школы).Хотя сын ростом 160см-выше и крупнее всех.не может дать сдачи.выполняет беспрекословно все просьбы учителей-мужчин.нравяться продметы.которые ведут учителя добрые(любит языки-англ .франц) а с математикой беда (было все хорошо .почти отличник был в прошло году(4 кл) а сейчас тройки и от компа не оторвать-стрелялки. играет с теми же.кто его обижает.Сделали МРТ(ТРИФУРКАЦИЯ Слева и справа .паталогическое извитие ОА).ЭЭГ(неустойчивость корковых механизмов с выраженным повышением процессов возбуждения).ротация 3 грудного и 3 шейного позвонков.вальгусное плоскостопие.Ходили в бассейн-месяца 2 не ходим.плохо.болит голова.Недовольство.головные боли почти постоянно.в транспорте подташнивает.агрессивность(замахивается.после последнего психолога может ударить бабушку.Доктора даже в Раухфуса-говорят ничего особенного.все хорошо.Но дальше-хуже и хуже.от компа не отговорить-может весь день сидеть и не делать уроки.Помогите!