педиатр

22:29 09-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Нашему сыну 1г1м. , когда ему было 6 месяцев врач приходившая на дом и гастроэнтэролог при прощупывании сказали что у сына увеличена селезенка, но наш педиатр говорит что селезенка неувеличенная, 4 раза сдавали кровь там все в норме, делали узи сказали что селезенка нормальная как у всех маленьких деток, еще сын плохо ест днем, но зато ночью выпивает 2 бутылочки молока по 200 гр и очень часто похрапывает. Скажите пожалуйста
1)Как нам лучше проверить селезенку увеличенная все таки или нет?
2)Не вредно ли, то что он много выпивает молока ночью?
3)Какие причины храпа могут быть у годовалого ребенка(сердце в норме)?
Спаибо большое за ответы!

Ответы

# 17:50 10-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Самый достоверный метод - УЗИ.
2. Нет.
3. Лимфатик, аденоидные вегетации.