педиатр

18:57 10-07-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйсто. На сколько дней нужно высаживать ребёнка, посещающего детский садик, который болен педикулёзом? И куда нужно обращаться, если в дет. садике педикулёз?

Ответы

# 17:19 11-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ребенка больного изолируют до излечения педикулеза. Сообщают в СЭС.
# 19:23 11-07-2008 Аноним, обратиться
Эх, как у нас в России все строго, а вот заграницей педикулез в садике круглый год. .. И никто ничего не делает! Норма. .. А у моей девочки длинные пушистые волосы, всех вшивых родителей просто придушить хочется!
# 12:00 13-07-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. В аптеке нет лекарства от педикулеза. Подскажите, пожалуйста, народные методы. С нетерпением жду.