педиатр

18:58 10-07-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Моей дочке 1г3м с рождения жидкий стул по 3, 4 раза в день. Последний анализ на углеводы 0. 6 месяц назад. После курса лечения (бифиформ, креон)ненадолго всё востанавливается а потом всё заново. Заключение анализа на дизбактериоз(Изменения, обнаруженные в копрограме указывают на недостаточность желчеотделения и нарушение ферметации в тонкой кишке. Отмечается баланс активности сахаролитической и протеолитической микрофлоры)остальное всё в норме. А вопрос у меня такой. Каким образом можно заставить пищеварительную систему работать как положено? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 19:57 11-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
При анализе на углеводы 0, 6 прежде всего нужно назначать лактазу.