педиатр

13:28 11-07-2008 / Елизавета…, обратиться

Добрый день! Взываю о помощи! !! Дочке 3 месяцаб каждое кормление проходит с криками и болью. Осилив 50мл молока начинают мучать- толи воздушные пузыри, толи еще что- то. Ребенок начинает напрягаться( выпрямляется, нервничает и кричит), поворачиваю в положение стоя, дожидаемся отрыжки, казалось бы все замечательно, но не тут- то было, девочка успокаивается, но начиная кормление снова начинает кричать. В желудке в это время проходит целый концерт - слышно как булькают пузыри. Дальнейшее кормление превращается в пытку, как для дочки, так и для меня. Съедает еще порядка 100 мл последние 50мл ест на грани засыпания. одно кормление занимает 1. 15- 1. 30. Смеси для кормления перепробовала практически все, сейчас ест оптимальное при котором ее не рвет и не срыгивает молоком с неприятным запахом. Ест прмерно 5 раз в сутки, в среднем по 145мл. Вес нормальный. Помогите! Посоветуйте, что делать!

Ответы

# 20:03 11-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лиза, прежде всего сдайте копрологию и кал на углеводы и идите к детскому гастроэнтерологу.