педиатр

22:50 11-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Нашему ребенку 6 месяцев. Мы сдали анализ на дисбактериоз, т. к. у малыша постоянные высыпания на теле и лице, так же стул зеленого цвета. Обнаружены клостридии в количестве 1. 10 во 2 степени. Скажите, пожалуйста, как нужно лечить и нужно ли вообще? К чему может привести наличие клостридий?

Ответы

# 08:40 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, лечат не анализ, а ребенка. И в любом случае нужно смотреть комплексно и не он- лайн.