педиатр

18:54 07-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 годика, пятый день жестокий понос зеленого цвета, иногда почти вода. Первые три дня давала Энтерол и Линекс, не помогли. Последние дни Неосмектин по 1 пакетику 3 раза в день, хотя бы ночью спит спокойно и стал гулять не вспоминая про горшок с 11, 30 до 14ч. а потом опять все по новой. Сейчас вот проснулся и боится с горшка слезть, а я бегаю его выносить через минуту. Помогите, совсем не хочется скорую вызывать и ехать в больницу.

Ответы

# 20:00 07-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, это стационариная ситуация - он- лайн ничем помочь нельзя.