педиатр

15:24 02-12-2009 / Еленка, обратиться

Здравствуйте! У девочки 7 лет, припухлости в паху, которые периодически то пропадают, то появляются. (вылядит как пухлая, широкая пися, когда пропадает, нормальная ) год назад была инфекция мочеполовой системы, пролечились. Но припухлость на совсем не пропала. Сейчас Узи показывает инфекцию, но анализы хорошие. При надавливании на припухлость ощущает небольшую боль. Принимаем мочегонный противовоспалительный сбор трав, пропили препарат 5нок.(14 дней), Помогите нам разобраться.

Ответы

# 01:25 03-12-2009 Невро, обратиться
Покажите девочку детскому гинекологу. Похоже на бартолинит-есть там такие железы ,которые могут воспалиться.