педиатр

20:02 18-09-2002 / Ольга, обратиться

Ребенку 2 месяца. Стул нерегулярный - или 1 раз в 2- 3 суток или до 7 раз в день, жидкий, водянистый, ярко- желтого цвета, творожистые включения отсутсвуют. На грудном вскармливании. Анализ на дисбактериоз - общее кол- во кишечной палочки - 3, 4х108, гемолитеских формы кокковых(стафиллокок) – 3, 2х107, бифидобактерии – 109, лактобактерии – 109, грибки – 3, 2х106, условно патогенные энтеробактерии – 2х108. До этого уже пили линекс, хилак, Терерь врач назначил интести- бактериофаг. Пьем 3 дня. Улучшения нет. Следующий этап - антибиотики. Пожалуйста, ответьте, насколько плох анализ, и необходимо ли пременение антибиотиков. Спасибо.

Ответы

# 20:28 18-09-2002 Diana, обратиться
U nashego rebenka s rojdenia pochti ta je istoriya (seychas 2 mesaza). I eshe nash BABy sam ne kakaet, kakaem ego s uhochistkoy smazannoi vazelinom). Lechili Hilakom Forte, Bifidum bakterinomm, laktobakterinom, Itestibakteriofagom i v konze konzov Refurilom(antibiotik kotorii ne vsasivaetsa v kishechnik 5 dney)). Seychas sdala ya mazok iz zeva i okazivaetsa u mena stafilokok aureus i ya kajdii raz zarajaiu rebenka. Seichas lechimsa vmeste s papoy