педиатр

17:28 02-12-2000 / Максимова М.А.…, обратиться

Ребенку 10 мес. На первом месяце, по результатам УЗИ, поставлен диагноз Гипертензия. Проведено три курса медикаментозного лечения. Положительного результата нет. По прежнему жидкость в головном мозге. Подскажите способы лечения.

Ответы

# 18:14 02-12-2000 not found, обратиться
Необходимо установить степень внутричерепной гипертензии. Подчас, лечение гипертензии бывает затяжным и имеет тенденцию к прогрессированию. Напишите величину боковых и третьего желудочка по УЗИ.

С уважением,

Цибизов Андрей Иванович tsibizov@mail. ru