педиатр

12:36 03-02-2003 / Людмила К.…, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, что делать если у ребенка постоянно небольшие круги под глазами. Ребенку 1 год 5 месяцев. До года этого не было, а на вид вроде бы здоровый ребенок и с аппетитом все в порядке.

Ответы

# 22:58 03-02-2003 Татьяна, обратиться
Профилактически пролечить от кишечных паразитов( пирантел 125 мг. однократно). Если энтеробиоз подтверждён лабораторно, то лечат всех членов семьи, в т. ч. животных.