педиатр

19:32 27-01-2004 / Таска, обратиться

Кто подскажет, почему у 4- месячной девочки голубоватые тени под глазами, словно синяки, да и сами глазки кажутся запавшими?

Ответы

# 22:39 27-01-2004 Марина, обратиться
Как- то не оочень это. .. А врача у вас нет лечащего? Может, анализы крови сдать, нельзя же просто сидеть. ..
# 00:54 28-01-2004 Аноним, обратиться
Скажите спасибо прививкам, которые отравляют наших детей!
# 16:12 28-01-2004 Ирина, обратиться
да давайте все теперь на прививки валить. .. . А вот у меня сестра, приличная чистоплотная женщина в тридцать лет заболела туберкулезом. потом полгода в больнице лежала, кушала такие лекарства, что теперь ни почек ни печени. .. Так что лучше прививка или лечиться потом? Вы просто не представляете, какие болезни бывают. .
# 20:45 28-01-2004 Аноним, обратиться
Туберкулёзом? Так мы же все привитые поголовно? И какой тогда прок от "привитости"нашей? ??