о беременности

17:48 31-05-2004 / Cоня, обратиться

Добрый день, девочки! !! Подскажите, пожалуйста, можно ли во время беременности закапывать в глаза капли "Визин" (работа за компьютером, к вечеру глаза болят и краснеют, единственное спасение- эти капли), не опасны ли они для здоровья малыша? ?? Или есть другие средства? ??

Ответы

# 18:18 31-05-2004 Наташа, обратиться
У меня тоже такая же проблема с глазами.
Милая Соня, западные фирмы очень осторожно выпускают такие препараты, не переживайте, читай хорошо инструкции и покупайте, ради Бога продукцию в хороших аптеках!
# 10:48 01-06-2004 Екатерина…, обратиться
Мне окулист сказал, что не советует пользоваться этими каплями. Так что пришлось перетерпеть, а теперь уже привыкла и отлично себя чувствую. Делаю просто вечером маски на глаза, успокаивающий тоник купила. Так что от капель даже отвыкла. Но вот капли в нос - ничего поделать не могу. Капаю до сих пор, только стараюсь реже. .