о беременности

01:01 20-07-2000 / Maria, обратиться

Я на восьмом месяце беременности. У меня оказалось присутствие бактерий и повышенный уровень белка в моче, обнаружился пиелонефрит и давление оказалось повышенным. Посоветуйте, что делать!

Ответы

# 07:31 20-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Во первых , успокоиться. Пересдать анализ в любой другой клинике, так как то, что Вы описали, действительно похоже на гестоз(осложнение беременности), и проконсультироваться у другого врача, т.к. заочно разобраться нельзя. Из общих советов только один - фитолизин по 1 чайной ложке три раза в день, котнроль АД ежедневно.
# 12:15 01-03-2003 Настя, обратиться
На девятом месяце обнаружили повышенный белок 0, 033 ед. , сказали что необходима срочная госпитализация, но вся беременность протекает без осложнений, чувствую себя замечательно. Посоветуйте что делать, ложится в больницу или нет?