о беременности

09:42 25-04-2005 / Элис, обратиться

Девочки, выручайте! !! Я начинаю заболевать - дерет горло, знобит, да и вообще плохо себя чувствую. Чем лечиться, у меня 20 недель беременности. Заразилась от мужа, хоть и ходил он в марлевой повязке, спал отдельно. .. Боюсь осложнений. ..

Ответы

# 10:56 25-04-2005 Туся, обратиться
Элис, главное, не нервничайте, т. к. Ваши спокойные для ребёнка важнее всего, тем более в 20 недель простуда, насколько я знаю, уже не может так сильно повредить, конечно, это неприятно, но болезнь, а особенно таблетки страшнее для ребёнка в первый триместр, хотя тоже по разному, я в 13 недель болела сильнейшим гриппом, но на УЗИ в 18 недель сказали, что всё идеально, значит мой совет, главное - не переживать, а для лечения есть хорошее средство при простуде для берееменных, мне в аптеке посоветовали, ИНСТИ чай назывется, такой чай в пакетиках, мне классно помог, ну и если вдруг температура будет выше 38, 5 то можно выпить цитрамон, только его врачи разрешают в крайних случаях при беременности, но надеюсь до этого не дойдёт (хотя я пила, но у меня под 39 было, от сыночка заразилась), ну и как всегда, мёд с молоком, побольше пить, кстати, сейчас у меня 28 недель, вроде всё в порядке. .. )))
# 11:34 25-04-2005 Элис, обратиться
Туся, спасибо за совет
# 15:50 25-04-2005 Natasha M., обратиться
Elis, peyte otvar ryabini i shipovnika. Chem bolshe, tem luchshe. Kushayte pobolshe luka.
# 19:47 25-04-2005 Lunikola, обратиться
Elis, poka net temperatyri mogzno vosdergzatsya
ot lekarstv. Poprobyite "babyshkini" sredstva:
chai v medom v bolshch kolichestvach, na noch
noski na nogi, a nogi nateret svesdochkoi. i
posidet doma pary dnei, v teple. Eto vse ochen
trivialnie soveti, no mne vsegda pomogaut, esli
eche net temperatyri, no ygze est ochychenie chto
sabolela. Visdoravlivate!