о беременности

22:08 18-04-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня берем. 11 недель. В ж/ к мне предложили купить витамины "Матерна", но для меня это очень дорого. Скажите, есть ли замена им или стоит всё- таки купить. И на каком сроке лучше принимать, не всю же беременность? Спасибо.

Ответы

# 07:13 19-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не обязательно принимать именно "Матерну", хотя лучше во время беерменности принимать витаминные комплексы для беременных - Пренатал, Прегнавит, Прегнакеа, Мультитабс, Матерна, а так же подойдет любой полный витиаминный комплекс - например, компливит.