о беременности

20:52 23-08-2005 / Наташа, обратиться

Девочки! Подскажите, что означают следующие результаты иммуноферментного анализа?
1. Цитомегаловирус: Ig M отрицательно
Ig G положительно 1/ 600
2. Герпес простой: Ig M отрицательно
Ig G положительно 1/ 6400
3. Вирус краснухи: Ig M отрицательно
Ig G положительно 1/ 400.
И может ли быть вирус краснухи, если 5 месяцев назад поставлена прививка против краснухи?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:02 23-08-2005 Ал, обратиться
Наташ, а у врача были? это я к тому, что раньше времени не переживайте, анализ ваш правильно расшифрует врач, но я почему- то думаю : ) что все будет хорошо, вы беремены? какой срок? вы ведь не забывайтео существовании плацентарного барьера(даже в случае уж чего- то там. .)
# 23:16 23-08-2005 Арина, обратиться
Все очень просто: титр М показывает острое течение заболевания, титр G - наличие иммунитета, т. е. что заболевание уже перенесено ранее. Конкретные нормы свои для каждой лаборатории, подробно Вам все врач скажет. А если в общем - у Вас все в порядке. Удачи!