о беременности

20:05 03-05-2001 / Ирина, обратиться

Беременность 30 недель, пью витаминки "Гендевит". Какого Вы о них мнения. Может быть что- нибудь другое предложите на этом сроке? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:37 03-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
так себе витаминки, лучше заменить на прегнавит, пренатал или прекнакеа.
# 08:52 04-05-2001 Ирина (И.Б. 818…, обратиться
А какое мнение об "Олиговите" (его выдают в женской консультации вместе с фолиевой кислотой). И еще нужно ли делать перерыв в приеме витаминов или можно просто их менять?
# 15:32 04-05-2001 not found, обратиться
По последним данным прием витаминов не является строго обязательным для беременных. "Олиговит" и фолиевую кислоту можете принимать, хуже от них не будет. Перерыв в приеме витаминов может быть на 2 - 4 недели.
# 22:49 04-05-2001 Anita, обратиться
А реально, надо ли их принимать?
И если только фоливую кислоту то в каких дозах?
Я принимаю Витрум для бер. У меня срок 9 нед.