о беременности

19:36 04-05-2001 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! Я на 32 неделе и стали беспокоить боли живота (как при месячных). На 8 неделе лежала на сохранении. Врач назначил витамин Е 1х3 и Метацин 1х3. При этом я пью Прегнавит 1х3. Не слишком ли всего много и не повредит ли метацин?

Ответы

# 23:19 04-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Витамин Е вам не показан. В практике чаше применяется гинипрал, который хорошо расслабляет матку.