о беременности

13:36 16-01-2006 / Катя, обратиться

Девочки, откликнитель, кто пользовался кремами от растяжек(в частности vichy). Как часто надо мазаться, нужно ли менять крема или лучше "сидеть" на одном. И есть ли эфект. Спасибо.

Ответы

# 13:49 16-01-2006 Катюша, обратиться
Привет, я начала пользоваться Sanosan и Наша Мама, врач сказала, что невозможно найти идеальный крем, даже Виши не всем идет, это каждая для себя выбирает. Говорят, что никакой крем не поможет, если есть предрасположенность. Я надеюсь избежать растяжек, обливая грудь, попу и бедра очень холодной водой, чередуя с теплой. Еще зайди на www. mama. ru и найди там очень хорошие статьи про растяжки.
# 14:37 16-01-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Я купила белорусский крем - фирма "Флоралис" (только на англиском написано). Там это не совсем кремы - а кремы- муссы, целая серия - но есть очень хороший крем омоложивающий, он предупреждает растяжки - вобщем мне понравился.
# 16:01 16-01-2006 Маша, обратиться
Я пользуюсь Виши Липозин. За всю беременность не появилось ни одной растяжки и никакого целюллита. Правда пользоваться надо постоянно, хотя бы раз в день (после душа), и желательно делать легкий массаж (как бы пощипывание) проблемных зон. Но говорят Виши не всем подходит. Моя подруга в свое время пользовалась Биотерм, была довальна. А вообще все зависит от самой кожи. Если есть расположенность, то чем только ни мажь, ничего не поможет.
# 09:57 17-01-2006 Наталья, обратиться
Девочки, я родила двоих детишек - во время беременности растяжки Вы вряд ли увидите, в основном они проявятся уже на второй день после родов. И крем- это просто благо производителям этой продукции. Не помогает он! Это чистое самоутешение. У меня родились крупные детки (и первый и второй более 4кг. ), но на животе, хотя он был огромный, растяжек не было, а вот на бедрах чуть появились. Соседка моя, худющая девочка, мазалась всею беременность, а растяжки появились, когда молоко пошло- вся грудь в растяжках, а ее не намажешь, т. к. в молоко гадость попадет. Идеального крема от всех напастей не существует. Это реклама для повышения продаж данного товара. Просто в душе, когда моетесь легонько растирайте себя ( муж пусть помогает) мочалочкой (кроме живота) и ВСЕ. Удачи Вам