о беременности

11:14 10-02-2006 / Светлана…, обратиться

Привет девчонки. У меня проблема. Вчера замерзла, выскочил герпес на бороде. Срок 6 недель. Что делать?

Ответы

# 11:17 10-02-2006 Екатерина…, обратиться
На пиши лучше врачу, а вообще только травками лечить можно
# 11:30 10-02-2006 Лапка:), обратиться
А ты уверена, что это герпес? может это просто простуда?
# 12:26 10-02-2006 Катя, обратиться
А разве простуда - это не то же самое? Если у вас это впервый раз, то обязательно нужно к врачу, потому что первичное заражение самое страшное для плода. А если нет, то можно пользоваться наружными средствами, т. е. мазь ацикорвир или зовиракс.
# 17:34 10-02-2006 Надя, обратиться
Чушь какая. . Ко врачу конечно лучше обратиться, кровь на анализ сдать, для успокоения нервов, но у меня к примеру постоянно от перемерзания вылезают простуды на бороде и на спине бывают, а герпеса ни 1- ой ни 2- ой группы нет. .. Простуда - это не герпес! !! У меня уже 35 неделька.
# 21:24 10-02-2006 Светлана…, обратиться
А какими травками? Вообще простуда да. Но разве это не герпес первой степени, самый простой который? Он у меня постоянно, стоит простыть слегка. В крови есть. Никуда от него не денусь. .