о беременности

12:11 21-08-2006 / Марина 32 Недел…, обратиться

Приветик всем! !! Записалась я на курсы для будующих мамочек! - буду ходить : ))) так прикольно! Девчонки, может по чистой случайности кто рожал в роддоме № 70? ?? А то уж скороооо )))))

Ответы

# 13:32 21-08-2006 Арина, обратиться
http: // forum. detstvo. ru/ showflat. php? Cat= &Number= 143179& Main= 143165# Post143179 отзывы о 70- м роддоме
# 13:42 21-08-2006 Ксения 28 Нед…, обратиться
Марин! Это тот который на молодежке находится, 72 при 70 больнице. Я там тоже собираюсь рожать. У меня там 2 девочки рожали, одна 8 лет назад, другая 5 лет назад. Все очень довольны, говорят персонал чудный, обе , кстати рожали бесплатно. С ребенком не на минуту не расстовались, сразу после родов малыша отвозят в палату(по желанию конечно, и если нет патологии). В палате четыре койки для мамочек и четыре кроватки для малышей.
# 14:14 21-08-2006 Марина 32 Недел…, обратиться
Ксюш, нет это другой роддом- это Родильное отделение при больнице № 70 (Спасо- Перовский госпиталь Мира и Милосердия) в районе Новогиреево!