о беременности

12:42 15-05-2007 / Земфира Для Нас…, обратиться

Я точно незнаю, где он там находиться, но мне бы адрес и телефон. Хоть какую- то информацию.

Ответы

# 01:21 16-05-2007 Настя, обратиться
Идете на Яндекс, в поисковой строке пишете - желтые страницы Санкт- Петербург. Дальше - по ссылке на yell. ru. Там выбираете город - Санкт- Петербург и в поисковой строке пишете "госпиталь". Получаете список из 7 госпиталей с адресами и телефонами.