о беременности

23:28 21-08-2001 / Наталия (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте. Что можно принимать для лечения горла на ранних сроках беременности? Сечас у меня 5 недель. Можно ли принимать леденцы Стрепсилс, Нео- ангин и т. п. ?

Ответы

# 09:23 22-08-2001 Елена, обратиться
Мне Алла Михайловна рекомендовала принимать Себедин. Выздоравливайте!
# 13:49 23-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно себидин, Иокс, ингалипт или камфомен( если нет токсикоза. .. :- ))), полоскание горла, ингаляции с душистыми травами.