о беременности

12:01 05-05-2009 / Shagane, обратиться

Здравствуйте,
У меня срок 7 мая. 3 мая в 11 часов ночи начались схватки. Всю ночь не смогла поспать. Утром 4 мая началось отхождение пробки. Поехали в госпиталь, когда полилась немножко кровь с водой. Продержали меня 2-3 часа. Раскрытие было полсантиметра. Сказали идти домой и прийти, когда схватки будут невыносимыми или отойдут околоплодные воды в большом количестве. Дома до сих пор продолжается отхождение пробки, выливается розоватая жидкость, и боли стали намного сильнее, но пока не регулярные.
Больше всего меня беспокоит розоватая жидкость. Что посоветуете делать?

Ответы

# 15:13 05-05-2009 Аноним, обратиться
Как можно в таком состоянии находиться дома?Срочно найти хорошего врача.И уже рожать.
# 23:58 05-05-2009 Светлана…, обратиться
После отхождения пробки роды обычно начинаются в течении 10 дней. Розовая жидкость это лопаются сосуды.
Возмите у врача направление в больницу и ложитесь.