о беременности

18:56 10-11-2000 / Алена, обратиться

Может ли прием фурагина повлиять на беременность

Ответы

# 22:20 10-11-2000 not found, обратиться
Прием препарата не желателен в 1 триместре, тератогенных воздействий на плод не описано. Не рекомендован его прием и в конце беременности и в момент родов.
# 12:30 11-11-2000 Алена, обратиться
Спасибо большое за ответ! А если заменить прием фурагина на фитолизин, пить отвары трав ( у меня хронический цистит). Было обострение в первые две недели беременности.
# 09:23 12-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Конечно, гораздо лучше применять травы и трявяной препарат фитолизин. Причем принимать фитолизин нужно постоянно, дозу Вам подберет уролог в зависимости от показателей анализа мочи.