о беременности

08:16 11-11-2000 / Миша, обратиться

Добрый день! Моя жена (25 лет) на 10-ой неделе беременности, а у неё варикозные вены и геморрой. У неё уже вторая беременность и нас очень волнует этот вопрос. Не посоветуете, что ей делать или куда обратиться.

Ответы

# 17:41 11-11-2000 not found, обратиться
Консультируйтесь у сосудистого хирурга в 1 гор. больнице. Анализы крови на протромбин, время свертывания и время кровотечения.