о беременности

12:29 15-12-2002 / Anna 35, обратиться

Уважаемые доктора! Расшифруйте, пожалуйста, что такое анализы "АФП и бета- ХГ" и как они делаются? Заранее, спасибо

Ответы

# 14:51 15-12-2002 Марина, обратиться
альфафетопротеин и хорионический гонадотропин, кровь на анализ берется из вены. .. лаборатория сделавшая анализ должна дать комментарии к результатам, так как нормы разных лабораторий могут различатся. . наиболее информативны анализы с 16 по 20 недлю беременности. .. содержание в крови этих веществ показывает насколько успешно протекает беременность и вероятность пороков у ребенка. .. так по крайней мере мне объяснила моя врач