о беременности

14:15 07-05-2003 / Наташа, обратиться

Доброе день! Девченки, подскажите пожалуйста может быть кто- нибудь наблюдался или рожал в 10 роддоме г. Москвы? Как там? Может сможете порекомендовать какого- нибудь врача?

Ответы

# 14:47 07-05-2003 Наташа, обратиться
Наталь, посмотрите информацию на сайте ДЕТКИ- ПРЕДКИ. С теми, кто оставляет там свой майл, можно связаться и все расспросить. Проверено: )
# 17:08 07-05-2003 Елена, обратиться
Я там рожала и рожала совсем недавно моя знакомая. Очень хороший род дом, внимательные врачи, не орут, все чисто, спокойно. Промежность просто так от нечего делать не режут. Второго рожать пойду туда же.
# 11:21 08-05-2003 Наташа, обратиться
Спасибо!