о беременности

09:38 05-02-2001 / Тата, обратиться

Слышала, что в яичниках женщины остается "информация" о вредных привычках (табак, алкоголь), которая может повлиять на развитие ребенка во время беременности. Сейчас мы с мужем очень хотим малыша и я полностью отказалась от всех этих гадостей, но будет ли от этого польза?

Ответы

# 12:06 05-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Конечно, потому что информация изменяется в зависимости от состояния организма.