проктолог

05:44 17-02-2002 / Аля, обратиться

у меня часто вскакивают прыщи в самых неожиданных местах. Так вот недавно у меня появилась боль в области окончания толстой кишки, похоже было на то что очередной прыщ вскочил слишком близко от него, но не в нем. Боль длилась около недели, в это время, когда я ходила в туалет и вытирала, на бумаге оставался небольшой кровавый след, как от вскрытого прыщика. Может ли это быть геморроем? Само отверстие у меня выглядит как воронка с короткими лепестками наружу.

Ответы

# 10:27 17-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это был обычный фурункул, но для точной диагностики необходим осмотр. Так что рекомендую посетить проктолога.