психиатр

15:33 22-03-2005 / Чёрная Трубка…, обратиться

У меня появляются галлюцинации когда я пытаюсь уснуть, я слышал чо это нормально, но иногда я начинаю слышать как будто телевизор включился(но это не так), и т. д. Мне 16 лет.

Ответы

# 15:47 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
И что этот телевизор делает?
# 23:24 22-03-2005 Чёрная Трубка…, обратиться
Звуки издаёт
# 23:31 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Да чтож я из вас все клещами вытягиваю? : ) что за звуки? Как вы их слышите? Как давно это появилось? После чего?
# 02:39 23-03-2005 -, обратиться
Хочешь дам тебе совет? Ты просто перд сном оставляй его (телик) включеным и ставь на время, мин на 20- 40. Все проблемы твои уйдут, стопудов. Я уже года три так делаю.
# 14:28 23-03-2005 Чёрная Трубка…, обратиться
Я сам не понимаю. какие это звуки! Прсосто звуки, я их сам не понимаю, неделю уже продолжается. Звуки сам не могу понять!
# 14:35 23-03-2005 Чёрная Трубка…, обратиться
Телевизор- это было в первый раз, а у меня вообще галлюцинации звуковые и я не знаю откуда они берутся и издаются! Вот сегодня ночью не мог долго уснуть и потом слышал в голове(у себя) , как будто кто- то пел. (((
# 18:24 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Сложно. Вообще, описание подходит под т. н. гипнагогические галлюцинации. Они встречаются и в норме, но очень редко и в крайне легкой форме. Чаще подобное встречается при различных органических расстройствах головного мозга. у вас точно травм головы не было?
# 21:43 23-03-2005 Чёрная Трубка…, обратиться
Ни каких трамв и сотрясение и т. д. не было!
# 22:44 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Тогда непонятно. Заочно мне нечего вам рекомендовать, к сожалению. ..