психиатр

12:18 12-04-2005 / Pablo Ibanez, обратиться

У меня растройство личности очень хочу заграницу. . всю свою жизнь когда в школе еще учился. .. что мне делать? ?? может быть я неправильно хочу. а хочу очень сильно у меня даже девушки нету. хочу попробовать секс когда нибуть. до сих пор всегда онанизмом занимался. а подруги у меня нет проститука дорого так и приходиться онанизмом заниматься. приоритет этой задачи, лишиться девственности, у меня низкий, а уехать заграницу у меня приоритет большой. но я не могу уехать потому что не знаю как. . помогите доктор может таблетки какие нибть.

Ответы

# 14:36 12-04-2005 Агаев М.М., обратиться
А от чего таблетки- то нужны? По порядку, пожалуйста.
# 18:16 12-04-2005 Саша, обратиться
Не волнуйтесь, это не так уж страшно. ..
Попробуйте изменить жизненные приоритеты - а затем все само наладится.
# 02:07 13-04-2005 Pablo Ibanez, обратиться
таблетки чтоб ничего более не хотелось. ..
Вот такой вопрос зачастую требуеться взять справку у психиатра. например при прохождении мед комисии. по идее ни хто мне не говорил про то что меня поставят на учет. с моим диагнозом мне дадут справку что я не стою на учете? ??
# 04:12 13-04-2005 Pablo Ibanez, обратиться
Вот как известно у иммиграции есть несколько причин: это может быть экономическая - здесь движущая сила желание больше зарабатывать. А есть так называемая "сентиментальная" - желание обьединиться с семьей либо иное личное предпочтение. вот у меня как раз второй случай хочу сменить кардинально обстановку. интенсивно учить другой родной язык. хто то копит деньги на то чтоб поменять пол. у меня другая болезнь - я хочу поменять родину
# 04:15 13-04-2005 Pablo Ibanez, обратиться
я хочу самостоятельной жизни. это как то по детски получаеться приносить зарплату и отдавать ее маме. кончено она покупает что поесть и платит за квартиру.
# 05:59 13-04-2005 Pablo Ibanez, обратиться
И вообще мои желания то одно то другое мне просто мешают работать. я могу днями ходить по вебу и искать инструкции как иммигрировать. больной я на всю голову.