психиатр

16:39 12-04-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Извините за глупый вопрос. У меня, как установилась теплая погода появилась усталость, головокружение. Но еще страшное, как сказать матери. Для нее это будет удар.

Ответы

# 17:59 12-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Простите, а что тут страшного для матери? Мы все люди, все человеки, все хоть как- нибудь да реагируем на изменения погодных условий. Или есть что- то, что вы не договариваете?
# 18:18 12-04-2005 Саша, обратиться
расскажите поподробнее.
# 19:07 12-04-2005 Виктория…, обратиться
Вот, например, сегодня я очень плохо себя чувствовала. У меня болел затылок, мысли в голове переплетались. Я не могла сосредоточиться ни на чем. Я начинаю читать книгу по учебе и не понимаю, что там написано. и мне страшно. У меня такое состояние длилось сегодня до 17. 30 и все прошло. Сразу все ясно, повышенная трудоспособность. Что со мной? Это бывает 1 раз в 2 дня. Когда я говорю маме, что со мной плохо, она рвет и мечет, у нее портиться настроение, она меня за это ругает и говорит, что я притворяюсь. Я делала ЭЭГ, РЭГ. ЭЭГ: гиппервентиляция производит снижение пароксизмальной активности, общемозговые нарушение БЭА. РЭГ: повышен тонус сосудов.
# 20:24 12-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Похоже на какую- то органическую патологию. Нужно лечь на полное обследование и подбор терапии.