психиатр

18:12 12-04-2005 / Саша, обратиться

Сегодня был в диспансере у врачей- психиатров. Врачи радостные и веселые, « с помощью магии» , вселили в меня радость! И думать забыл и о недуге 20, и об организации помощи « пострадавшим от психиатров и стоматологов» . И нет никакой дщепрессии, никакой тревоги либо беды, разве ль что Зурабов воплощает в свет свои бредовые идеи, стремясь навредить психически больным и врачам- психиатрам…

Ответы

# 18:46 12-04-2005 Маша, обратиться
Молодец, Саша! Ещё в дурке полежал бы, а?
# 20:25 12-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Никогда не говорите "Дурка". Это очень нехорошо вас характеризует. Есть такие слова "Клиника для душевнобольных", "Психиатрическая больница". Но никогда не говорите психушка или дурка. Сами себя оскорбляете.
# 01:25 13-04-2005 Маша, обратиться
Не соглашусь. Спасибо за совет, конечно. Но. .. ничего самооскорбительного или несамоуважительного в этом слове нет, подоходящее название. Психиатры и сами им пользуются, по- простому, без таких вот заморочек - хорошо характеризует, не хорошо - даже с определенной долей юмора. Если вас это оскорбляет, то и не говорите. Я ничего оскорбительного не вижу.
# 20:01 13-04-2005 Носов В.М., Пов…, обратиться
И САШЕ, И АГАЕВУ, И МАШЕ МЕСТО В ПСИХУШКЕ, В СПЕЦБОЛЬНИЦЕ, В БУЙНОМ ОТДЕЛЕНИИ!
# 21:58 13-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Ваше право. Однако, мне кажется, называть пациентов дураками - некорректно. Давайте пациентов кожвендиспансеров дружно назовем сифилитиками и проститутками, окулистов - слепыми или очкариками и т. п. .. В общем, вы поняли мою мысль.