психиатр

21:24 12-04-2005 / Анатолий…, обратиться

Извените , у меня еще вопрос . Может ли шизоврения образоваться на почве сильной дипресии? Мне поставили диагноз- шизоврения .
У меня был один принеприятнейший случай в жизни .
После воспоминания которого все время впадал в дипресию так что жить нехотелось . Т. е. были каждый день стресы пока не начались психозы .
В психозе я как бы жил в другом мире и потому не вспоминал об этом случаи и небыло дипресии. Каждый раз как меня возвращали медициной на землю начиналась дипресия . Так что же всетаки надо лечить дипресию или психоз? На что более фокусироваться ?
Спасибо .

Ответы

# 21:38 12-04-2005 Агаев М.М., обратиться
на шизофрению. Это основное заболевание.