психиатр

10:16 24-10-2005 / Дмитрий 32Г.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли антидепресанты которые не влияют на потенцию, и можно ли планировать ребенка в период лечения, у меня депресия и ПА, полгода принимал Ципралекс, правда не в тех дозах что советовал мне врач, начал с половинки а потом уменьшил до четвертинки таблетки, а сейчас ПА вернулись, и депрессия то же, правда не так как раньше, но кажеться что все может повториться, год назад мне говорили про Иксел, мо жет стоит попробовать лечиться им, и последний вопрос, Вы не посоветуете в СПб. хорошего психиатора.
Заранее благодарен, Дмитрий.

Ответы

# 17:21 24-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Никогда не лечитесь сами. Проблемы с сексуальной функцией как раз возникает от депрессии. Вы ее не лечили в итоге. Откуда взяться потенции?
# 20:12 24-10-2005 Аноним, обратиться
C потенцией у меня все в порядке, но вот когда я принимал Ципралекс, были трудности, и Вы не ответили, можно ли планировать ребенка в период лечения антидепресантами. И последнее не посоветуете в СПб. хорошего психиатора. Заранее благодарен, Дмитрий.
# 20:20 24-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Если бы внимательно посмотрели историю моих ответов, вы бы нашли, что всего пару дней назад я уже отвечал на этот вопрос. Ваш прием лекарств никак на ребенка не повлияет. Женщинам принимать во время беременности противопоказано. Да, вы могли так отреагировать на ципралекс, но вы не принимали его в терапевтических дозах, так что здесь другая причина. Обратитесь к г- же Датешидзе, она из Питера (конфа психотерапевт).
# 12:59 25-10-2005 Аноним, обратиться
Cпасибо за ответ, не подскажете как с ней можно связаться, мейл или телефон. ..
Спасибо.
# 16:06 25-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Я же писал, что она в конференции психотерапевт.