психиатр

15:52 08-11-2005 / Прудников Д. Г.…, обратиться

Уважаемая Елена Андреевна, я забыл добавить, что при приступах страха у меня теряется дар речи. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:53 08-11-2005 Агаев М.М., обратиться
А что за Елена Андреевна?
# 11:20 12-11-2005 Прудников Дмитр…, обратиться
Здравствуйте! Я инвалид II группы. Признаки моей болезни: у меня хроническая усталость, истощение энергетических ресурсов тела (или я называю это психическим истощением), т. е. нехватка психической энергии. У меня психопатологическое состояние характеризуется слабостью, повышенной утомляемостью, эмоциональной лабильностью, отсутствием силы воли. Все это следствие того, что я перенервничал на экзаменах. Да еще на лице очень большая мышечно- мимическая слабость. Тело слабое, как ватное. Одним словом, в результате стресса, полученного на экзамене, я получил эти симптомы. Так же у меня наблюдается расстройство сна, снижение памяти, внимания, физической выносливости.
Очень прошу Вас, уважаемый доктор, указать, какие препараты или схему препаратов поможет восстановить психическую энергию тела и убрать все эти симптомы.