психиатр

00:25 02-05-2001 / Tutsi, обратиться

Chto delat c psihopatom? Lechitsa li eto? S kriminalnimi naklonnostiami, vorovstvom, pianstvom i bolchoi agressivnostu?

Ответы

# 09:32 02-05-2001 not found, обратиться
Иногда лечится, точнее корректируется. Правильнее всего было бы в таких случаях содружественно воздействие проавоохранительных органов и здравоохранения. Но на практике в наших условиях это маловероятно. В любом случае весьма желательно согласие пациента на лечение. Если такогового нет, то надо обращаться в милицию.