психиатр

12:53 09-05-2001 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста как Вы относитесь к препарату "Негрустин"(сухой экстракт из травы зверобоя). Действительно ли он эффективен при состояниях тревоги и страха, а также при психовегетативных расстройствах. Спасибо.

Ответы

# 20:29 09-05-2001 not found, обратиться
При легкой тревожности и легкой депрессии он может оказаться полезен. Но больших надежд на него возлагать, по- моему, не стоит.