психиатр

15:43 16-08-2006 / Лера, обратиться

Доктор, посоветуйте, я очень пристально отношусь к своему здоровью, чуть что болит, сразу думаю о плохом. Хожу по врачам, сдаю анализы, и самое интересное, чем больше об этом думаю, тем больше понимаю, что болит то одно, то другое. Например, болит голова - лечу ее от головной боли, сдаю анализы, все в порядке, думаю, ну хорошо и сразу начинает болеть что- то другое и так далее. И все время внутренняя паника. Я разумный человек, все пониманию, но как бороться со своими мыслями?

Ответы

# 19:20 16-08-2006 Ххх, обратиться
Это либо ипохондрия, либо синдром навязчивых состояний. .. Не в коем случае не употребсяй таблетки, в частноси психотропнее препараты! Всё испортишь. И старайя не думать об этом. Займись чем- нибудь сверхувлекающим. Словом, не зацикливайся на своих ощющениях!