психиатр

18:52 09-06-2001 / Милли, обратиться

Очень прошу помочь. У меня жуткая ипохондрия. Я нормальный веселый человек, но так я больше тне могу. Если у меня заболел глаз (от 8 часов за компом) мне кажется что я слепну и это навсегда. Если меня укусила в лесу какая- то мошка, то это конечно- же энцефалитный клещ и меня порализует и симптомы появляются. Это просто кошмар какой- то. Когда я пытаюсь заниматься аутотренингом, то мерзкий голосок внутри утверждает , что я закрываю глаза на очевидное и пытаюсь уйти от суровой действительности и опасных симптомов. Прочла и самой смешно. Но вот опять колет в боку. Наверное аппендецит. .. Помогите.

Ответы

# 07:59 11-06-2001 not found, обратиться
Скорее всего, Вы действительно закрываете глаза, но не симптомы и заболевания, а на свои психологические и эмоциональные проблемы, возникающие при контакте с "суровой действительностью". Думаю, что пора пройти курс психотерапии (например, 143- 65- 76)