психиатр

09:40 11-02-2007 / Аноним, обратиться

доктор, а при диагнозе шизофрения что- нибудь остаётся от прежней личности?

Ответы

# 15:21 11-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Шизофрения подразумевает специфические изменения личности. Вопрос в том, что у каждого больного этот процесс занимает различное время и степень выраженности. Многие больные шизофренией даже не подозревают у себя наличие этой болезни и не лечатся у психиатра вследствие малой выраженности симптомов.
# 03:49 20-02-2007 Антипсихитр…, обратиться
Агаев М. М. , привет от шизофреника.