психиатр

18:43 13-02-2007 / Алексей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. УЖЕ МЕСЯЦ ЛЕЧУСЬ ОТ ДЕПРЕССИИ НО ЭФФЕКТА МАЛО. МНЕ 29 ЛЕТ. МАЛО ЭФФЕКТА ОТ ЛЕЧЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ОБСТАНОВКА В ДОМЕ. ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ И БРАТОМ. ОНИ НЕ ВЕРЯТ ЧТО У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЛЕНЬ У МЕНЯ. ИЗ ЗА ЭТОГО МЕНЯ ДОМА ВСЕ НЕНАВИДЯТ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ И НЕ УСТРАИВАЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. СЧИТАЮТ МЕНЯ ЛЕНТЯЕМ А НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО И Я ЗАМКНУТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИНТЕРЕСА К ЛЮДЯМ ВООБЩЕ. МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ, ЕСЛИ ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ ОБСТАНОВКА В ДОМЕ И НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ, БУДЕТ ЛИ ЭФФЕКТ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ В СТАЦИОНАР?

Ответы

# 19:04 13-02-2007 Наталия Николае…, обратиться
Вам необходимо сменить обстановку. Попробуйте уехать на зароботки, можно в другую страну.
Например осенью на сбор яблок в Германию. Или если у вас нет специальности попробуйте идти в агенство по недвижимости, там всегда новые люди,
а как пойдут зароботки и смысл увидишь в жизни,
сразу увидишь, состояние твое улучшится. Всего доброго!
# 20:49 13-02-2007 Алексей, обратиться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ
# 21:50 13-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Лучше, конечно, лечь в стационар.
# 22:26 13-02-2007 Аноним, обратиться
жесткий совет. ..
что там делать? в такие нечеловеческие условия. .
Было бы лечение качественное в таких психушках как заграницей, а то толку то мало лечиться.
За примером далеко ходить не надо, бесплатно оно и есть бесплатно ((((((((((
# 23:30 13-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Если вы готовы платить около 300- 400 уе в сутки, то вы можете воспользоваться платной псих. больницей, прямо как зарубежом. В России такие уже есть.
# 10:12 14-02-2007 Аноним, обратиться
Конечно нет таких денег, если б в рублях, то еще можно было б найти. .
Неужели в тех бесплатных стационарах сделать условия сносные, палаты не на 100 человек, бытовые условия, полную свободу передвижения тем то поступает туда добровольно и не опасен. .
Зачем всех вместе держать и злых, и убогих, и нарокманов и прочих? ??
Ответьте как врач и человек>
Или лечить амбулаторно нормально. ..