психиатр

17:38 10-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери расстройство адаптации, была депрессия (сейчас нет), растеряность. Недавно выписалась из НЦПЗ. Принимает азалептин 100 мг на ночь и 2мг рисполепта, сказали пить в течении года. Скажите пожалуйста можно рисполепт принимать без корректора(циклодол), тем более что его сейчас нет в продаже и можно ли азалептин использовать в поддерживающей терапии?

Ответы

# 19:13 10-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, но у вашей дочери совсем не эти диагнозы, судя по принимаемым препаратам.
В любом случае, циклодол можно заменить на ПК- Мерц. Самостоятельное прекращение приема корректора очень чревато.