психиатр

13:30 21-08-2007 / Seva, обратиться

Уважаемый доктор! Последний я писала вам про своего сына но ответа не получила. Хочу сообщить вам что с ним все в порядке. Прищуривание носа и приступы глаз прекратились. но иногда чувствуется немножко. И штаны не пачкает. Все благодарья вам. Не знаю как вас поблагодарить. Принимали Глиатилин и Энйефабол как вы сказали три месяца. Но дальше ничего. Не смогла с вами связаться. Что вы рекомендуете делать дальше. Сдать какие то анализы или повторный ЭЭГ? Вы не знаете что я чувствую после этих успехов? И мне кажется для матери нет ничего дорого стоющего чем здоровье своего ребенка. Очень вам благодарна. прошу ответить на мое письмо.
Сева из Баку.

Ответы

# 20:37 23-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Я рад, что у вас все хорошо! Обязательно контроль ЭЭГ. Пришлите мне результаты, будем думать.