психиатр

14:42 20-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! На протяжении 4лет ежедневно принимал этаперазин(1 таблетка по0. 025) и азалептин ( 1 таблетка по 0, 0025). Можно ли без последствий сделать перерыв на 3- 4 дня. Так складываются обстоятельства. По статьям Тиганова А. рекомендовано при ежедневном приеме далать перерыв на 1- 3 дня еженедельно. Посоветоваться с врачем нет возможности.

Ответы

# 18:06 20-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Я не знаю таких обстоятельств, чтобы прекращать терапию. Вы хотите выпить? Можно прожить и без алкоголя. Должна быть ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ веская причина - например, необходимость проведения хирургической операции. ..
# 13:41 21-09-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте, доктор! Благодарю за корректный ответ. Обстоятельства действительно экстренные. Человек находится в служебной командировке, лекарства случайно потеряны. На дорогу домой потребуется 4 дня. А спиртное он вообще не принимает, никогда! Очень беспокоюсь за него, поэтому и обратилась с вопросом. С уважением, Анна.
# 22:38 21-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Либо перешлите срочной почтой, либо (если в России), пусть идет по аптекам - хоть в одной да продадут без рецепта.