психиатр

15:44 07-09-2001 / Аноним, обратиться

У меня очень большая проблема. Я кричу на своих детей. Если не вдаваться в подробности, я на них срываю своё зло, раздражение, недовольство мужем и все что угодно. Но они- то в этом меньше всех виноваты. Может быть какие- нибудь лекарства могут помочь, а может быть Вы знаете, как и куда переадресовать свою агрессию и неудовлетворенность от своих детей?

Ответы

# 15:03 08-09-2001 not found, обратиться
"Передавать" недовольство жизнью никуда не надо. Надо постраться изменить либо саму жизнь, либо отношение к ней так, чтобы стать чуть более счастливой. В этом может помочь психотерапия. А раздражительность можно уменьшить при помощи некоторых лекарств. Но их назначение врач может делать только на основании личного обследования.