психиатр

16:35 08-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. у мужа началась ненормальная ревность. доказательства видит во всем. У меня по его мнению десятки любовников. Хотя абсолютно не прав. С работы отправили его на диагностику- он военный. Диагноз- бредовое расстроймтво. До отправления в Московский военный госпиталь находился в лечебном отделении города в своем регионе. Принимал по одной таблетке сердолекта и еще лекарства на букву ц в течении 2-х недель. Улучшений никаких. но так как его и не должны были там лечить, то его состоянием никто особо и не занимался. Больным муж себя не признает. Мысли про измены и дурацкая логика начились резко, однажды вечером. Сейчас находится в московском госпитале. Там свои обследования. Какой в таком случае прогноз. Что могло вызвать заболевание. Как скоро после приема лекарств должно отмечаться улучшение. какие результаты обычно в таких случаях бывают.

Ответы

# 15:00 09-08-2009 Алла, обратиться
Вам не надоело один и тот же пост 6 раз копипастить?
Вам же ответили:из армии уволят,получит пенсию по инвалидности,выздоровление маловероятно,возможно добиться ремиссии.Сходите очно к психиатру независимому и проконсультируйтесь.